На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смейся до слёз

373 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    Иван Царевич- еврей, наверное?15 человек, чьи ф...
  • lenivka
    А потом отдельными рейсами мужиков,снимающих обувь в самолете и воняющими грязными носками и немытыми ногами и со сто...Женщина сменила р...
  • Константин Самарин
    Надо организовывать специальные рейсы для "яжематерей", и пусть они там  хоть вылизывают за своими чадушками, если им...Женщина сменила р...

Как изменились 12 детей-актеров и чем они занимаются сейчас

Даже хороший и талантливый старт в кино в детстве вовсе не гарантирует успешную актерскую карьеру в дальнейшем. Вот сейчас мы вспомним некоторых людей, которые стали звездами кино, будучи детьми, но далеко не все из них известны сегодня. Некоторые продолжают сниматься, но о них мало кто слышит, а другие и вовсе занялись другой сферой деятельности.

1. Анна-София Робб

Все узнали эту актрису после фильмов "Благодаря Винн-Дикси" и "Чарли и шоколадная фабрика", и с тех пор Анна-София продолжает свою карьеру. Из ее последних работ - фильмы "Притворство" и "Слова на стенах ванной".

2. Джонатан Липники

Актер наиболее известен по роли в фильме "Стюарт Литтл" и его продолжении. С тех пор он продолжает сниматься в кино, только уже не в столь известных проектах, занимается единоборствами и находится в прекрасной форме.

3. Линдси Лохан

Линдси начала карьеру с самого детства: сначала как юная модель, а затем и как актриса в сериале "Другой мир" и фильме "Ловушка для родителей". В подростковые годы Лохан тоже много снималась, но потом начались проблемы с алкоголем и в последние годы она появляется только в эпизодах.

4. Фредди Хаймор

{reklama}

Актер начал сниматься в кино еще с 7 лет и наиболее известные его первый роли были в "Волшебной стране", дальше - в "Чарли и шоколадная фабрика". Сейчас ему 29, он продолжает карьеру и очень успешно: снимается в сериале "Хороший доктор" и прекрасно сыграл в новом фильме "Гениальное ограбление".

5. Эдвард Ферлонг

Несмотря на то, что после известной роли Джона Коннора в "Терминаторе" Эдвард продолжил сниматься в кино и некоторым еще запомнилась его роль в "Американской истории Икс", все же проблемы актера с алкоголем помешали ему сохранить популярность и сделать имя в Голливуде.

6. Томас Броди-Сангстер

Многие еще помнят этого актера маленьким по фильмам "Поручитель" и "Реальная любовь", но недавно он сыграл шахматиста в сериале "Ход королевы" и все посмотрели на него с новой стороны!

7. Лиза Арзамасова

Лиза уже даво не Галина Сергеевна, какой ее помнят по сериалу "Папины дочки". Актриса активно продолжает карьеру в кино и особенно в театре.

8. Ирина Андреева

{reklama2}

Прекрасно сыграв Ксюшу Шаталину в "Моей прекрасной няне" Ирина все же не стала продолжать карьеру и уехала учиться и жить за границей.

9. Иван Добронравов

Иван с самого детства продолжил актерский путь отца и старшего брата, прекрасно сыграв в фильме "Возвращение", и сейчас успешно снимается в кино и сериалах.

10. Михаил Филипчук

Мальчик с выразительным взглядом из шикарного фильма "Вор" сыграл еще несколько ролей, после чего решил закончить актерскую карьеру и отучился на физико-математическом факультете. Сейчас он программист и живет в США.

11. Генри Томас

Актер начал сниматься в кино с 9 лет и стал звездой после фильма "Инопланетянин" Спилберга. Томас продолжает карьеру. Среди его последних работ - фильмы "Игра Джеральда" и "Доктор Сон".

12. Дэвид Рэтрей

Тот самый Базз из "Один дома" и сегодня снимается в кино. Последние его работы в фильмах "Агент Картер" (2015) и "Зачинщики" (2016).

Смотрите также: 14 архивных фото знаменитостей: принц Чарльз танцует гопак и другие кадры

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх