На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смейся до слёз

373 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    Иван Царевич- еврей, наверное?15 человек, чьи ф...
  • lenivka
    А потом отдельными рейсами мужиков,снимающих обувь в самолете и воняющими грязными носками и немытыми ногами и со сто...Женщина сменила р...
  • Константин Самарин
    Надо организовывать специальные рейсы для "яжематерей", и пусть они там  хоть вылизывают за своими чадушками, если им...Женщина сменила р...

12 человек, которых внезапно настигла карма

Мы нередко жалуемся на то, что жизнь порою преподносит нам не самые приятные сюрпризы, однако часть из них является на самом деле кармой – ответом вселенной на наше разгильдяйство, лень, громкие слова и опрометчивость. Главные герои следующих фото прочувствовали всю ее мощь на себе. От падающих знаков и деревьев, до заблокированной двери кабинки туалета – никогда не знаешь наверняка, после чего настигнет карма.

1. "Кажется, смотреть сериалы в офисе, пока другие работают больше не следует"

u/queenkizz

2. "Он решил, что он особенный и у него свои правила, но жизнь решила по-другому"

3. "Когда я попросил парня отогнать свою машину, он откровенно нахамил мне, после чего зашел в эту туалетную кабинку. Что же, теперь его ждет небольшой сюрприз"

 Human9

4. "Убирал в комнате и положил пульты на обогреватель с мыслью, что обязательно заберу их после. Забрал только когда по дому пошел запах плавящегося пластика"

{reklama}

5. "Жена предлагала мне помощь, но я посмеялся и сказал, что немаленький, справлюсь сам. Она уехала по делам и через минут десять лестница упала..."

6. Карма поджидает всех, кто любит так парковаться

DELETED

7. Мгновенная карма за оставленную на плитке надпись

axelroze

8. "Купил себе робота для уборки, чтобы больше не убираться самому и вот..."

{reklama2}

9. Вселенная видит все

YriiR

10. Даже деревья против такой парковки

arthik

11. Тротуарщик

ilyanerugaj

12. Эта женщина решила сбить машиной знаки установленные на обочине и пробила себе колесо на гвоздях, что были приделаны к ним снизу

Smirnaff

Смотрите также: 12 фото о том, как безотказно действует карма

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх