На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смейся до слёз

374 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Думаю, это очень больно - пережить такой дикий, нечеловеческий поступок ещё и с предисторией.  Не дай бог никому. Соч...Девушка подала на...
  • Дмитрий Николенко
    А я думаю, что этот "муженёк" полное дерьмо и мудак, раз так обращается с девушкой с которой решил связать свою жизнь.Девушка подала на...
  • Валерий Бирюков
    ... и надыть обеспечить им свободный выход во время полёта, чтобы носки постирали.Женщина сменила р...

Как питерская визажистка превращает женщин в звезд Голливуда: 12 фото

Каждая женщина практически ежедневно делает себе макияж, но далеко не каждая делает это правильно. Потому что если бы мы знали все секреты, то уже выглядели бы как звезды Голливуда. А вот Ульяна Старобинская из Санкт-Петербурга может превратить даже серую мышку в роковую красотку. Только посмотрите!

1. "Мы живём в такое время, когда наша внешность влияет на то, какое впечатление мы производим. Это нам может мешать, а может и помогать", - говорит визажист

2. "Основная функция женщины - украшать себя и украшать всё вокруг собою!"

3. "На фото Елена, на которой я показала лифтинг макияж с акцентом на глаза"

4. Как помолодеть на глазах

{reklama}

5. "В этом макияже я не использовала тональный крем...вместо него минеральная пудра, которая отлично убирает все несовершенства кожи. И волос накладных тоже нет, все свои!"

6. "Я вижу по своим клиентам, как изменения во внешности ведут за собой внутренние перемены: уверенность в себе, ощущение своей уникальной красоты, забота о себе, приподнятое настроение..."

7. "На фото красотка Маша из проекта "Трансформация", которая хотела нежный и женственный образ, т.к. обычно ходит в спортивной одежде"

8. "Решила поэкспериментировать и разорвать все шаблоны из серии "яркие и блестящие оттенки с накладными ресницами нельзя после 30+"

{reklama2}

9. "Этой красотке я создала образ Диты фон Тиз, показав женственность и в то же время сильный характер"

10. Ульяна дает мастер-классы по макияжу и прическе для себя

11. Визажист уверена, что красную помаду можно носить в любом возрасте, главное - правильно подобрать оттенок

12. "Важно научиться принимать не только свою светлую сторону, но и свою тёмную. Тогда мы не будем запрещать себе что-либо и не будем испытывать чувство вины, а будем выбирать...выбирать из любви к себе. И мы будем чувствовать свои истинные желания, т.к. будем понимать, кто же мы есть на самом деле"

Смотрите также: Фотограф создает атлас красоты из портретов женщин со всего мира: 14 фото

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх