На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смейся до слёз

373 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    Иван Царевич- еврей, наверное?15 человек, чьи ф...
  • lenivka
    А потом отдельными рейсами мужиков,снимающих обувь в самолете и воняющими грязными носками и немытыми ногами и со сто...Женщина сменила р...
  • Константин Самарин
    Надо организовывать специальные рейсы для "яжематерей", и пусть они там  хоть вылизывают за своими чадушками, если им...Женщина сменила р...

14 крутых вещей быта, сделанных раз и на века

Наверное, многие заметили, что вещи, которые производят сегодня, сильно уступают по качеству тем, что делали в прошлые десятилетия. Конечно, можно возразить, мол это только так кажется, ведь прошлое всегда считается лучшим и более приятным. Безусловно, и сегодня есть шанс встретить качественный товар, но он будет отличаться непомерно высокой ценой. А то, что доступно широкому потребителю, намеренно сделанно так, чтобы через несколько лет человек снова отправился в магазин. Совсем иная ситуация была в прошлые десятилетия: тогда вещи делали настолько качественными, что они служат до сих пор (и будут служить еще несколько десятилетий в будущем). Не верите? Смотрите нашу подборку фото!

1. "Этот пылесос "Rainbow SE" мои родители купили в середине 1990-ых. Недавно они отдали его мне и моей жене. Мы пользуемся им несколько раз в неделю и он все еще работает, как 30 лет назад"

reddit

2. "Тесть и теще купили их в 1977 г., а они до сих пор, как новые"

reddit

3. "Настоящий Game Boy работает как миленький"

reddit

4. "Печь Frigidaire 1950-х годов моей девушки"

reddit{reklama}

5. "Однажды он впервые разбудил меня в 5 классе и делает это каждый день с тех пор. Сейчас мне 39 лет"

reddit

6. "Мой "новый" швейцарский походный рюкзак, которому всего-то 60 лет"

reddit

7. "Мой секундомер сделан в СССР. До сих пор использую его в своей лаборатории"

reddit

8. "Мой вентилятор " Emerson Northwind 450L", сделанный в 1927 году, все еще в строю"

reddit{reklama2}

9. "Это стояло у моих бабушки и дедушки как минимум, начала 70-х годов. Я почти уверена, что когда-то это была потолочная лампа. Я унаследовала ее и сохранила как настольную лампу. К моему удивлению, это урановое стекло"

reddit

10. "Когда-то мои родители купили ее, потому что мне очень понравился ее цвет. Нам потребовалось 6 мужчин, чтобы поднять ее к нам в дом. И да, она работает на дровах"

reddit

11. "Наша столетняя швейная машинка Singer - легенда, которая до сих пор работает, как часы"

reddit

12. "Эти русские валенки пригодились мне здесь, в Техасе! Выглядят, как очень грубые носки. Им 5 лет, но на них ни единого следа износа"

reddit

13. "Этот холодильник "Frigidaire" идеально служит моей бабуле еще со времен Второй мировой войны"

reddit

14. "Мой Ford Model A 1928 года. Когда-то он был у моего отца, а я унаследовал автомобиль после его смерти. Я поддерживаю его в рабочем состоянии и надеюсь, что однажды мой сын унаследует его"

reddit

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх