На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смейся до слёз

373 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    Иван Царевич- еврей, наверное?15 человек, чьи ф...
  • lenivka
    А потом отдельными рейсами мужиков,снимающих обувь в самолете и воняющими грязными носками и немытыми ногами и со сто...Женщина сменила р...
  • Константин Самарин
    Надо организовывать специальные рейсы для "яжематерей", и пусть они там  хоть вылизывают за своими чадушками, если им...Женщина сменила р...

10 неловких историй, которые могли случиться только на встречах выпускников

Вы любите встречи одноклассников? У большинства по отношению к ним смешанные чувства. С одной стороны интересно, как все изменились, а с другой - не хочется чувствовать это давление, будто ты должен произвести определенное впечатление, чем-то похвастаться. Тем более что у многих из нас жизнь сложилась не так, как мы себе представляли в школе. Потому если кто-то и приходит на такие встречи, то неловкие ситуации неизбежны. Например:

1. "Тот момент, когда ко мне подходили люди, которые, кажется, все обо мне знали, а я даже не помнил, кто они"

RubyWhiteArt,cottonbro studio

2. "У нас все было просто неловко. Люди пытались показать, насколько они более "успешны", чем все остальные. Дошло даже до того, что некоторые даже спрашивали, у кого какая зарплата"

Reapr,freestocks

3. "Встреча одноклассников свернула не туда, когда один парень подбежал к своей школьной девушке и поцеловал ее без спроса, после чего появился муж. Закончилось все плохо"

JustaReverseFridge,Ryan Young  

{reklama}

4. "На 10-летие нашего выпуска организаторы давали "награды" людям по разным причинам. Одной девочке из нашего класса была вручена награда за то, что у нее "самое большое количество детей". У нее было четверо детей от разных мужчин, что тоже огласили во всеуслышание. Выражение ее лица, когда она поднималась на сцену, говорило само за себя"

Surullian

5. "Когда мне было 6, я поехал в маленький городок моего отца на 30-летие его выпуска. Его бывшая девушка (не моя мама) была одета в выпускное платье. И продолжала говорить мне, что это она должна была быть моей мамой. Даже тогда я понимал, что это странно"

honey579badger

6. "На одной такой встрече моя учительница подошла ко мне, поцеловала в щеку и сказала, что любит меня. Она была очень пьяна. Мне было очень неловко"

smanbot

{reklama2}

7. "На нашей встрече одноклассников одна девушка произнесла речь примерно следующего содержания: "... всем тем, кто чувствовал себя в школе обиженным или оскорбленным, у меня для вас кое-что есть". Затем она начала петь песню "Отпусти и забудь" из "Холодного сердца"

feralturtles

8. "Однажды моя мама поехала в свой родной город на встречу одноклассников и взяла с собой моего отца. Папа вырос в другом месте, поэтому никого там не знал. Устав от скуки, он решил немного повеселиться. Он узнал, кто в школе мамы был самым большим хулиганом, нашел на столе его именной бейджик и прицепил себе. Потом пошел здороваться со всеми и смотреть на реакцию. Дело в том, что тот человек, за которого он себя выдавал, на самом деле сидел в тюрьме. Правда, моей маме это не показалось смешным"

anon,LOGAN WEAVER 

{reklama3}

9. "Парень, над которым все смеялись в старшей школе, создал группу в Facebook, чтобы организовать встречу одноклассников. Он спланировал место, еду, напитки и попросил всех внести задаток, чтобы покрыть все это. Больше 200 человек из нашей параллели скинули деньги на его счет, и он пропал - больше о нем никто ничего не слышал"

jacksake1,Alexander Grey

10. "Я играю в группе. Один ресторан забронировал нас на "чью-то встречу одноклассников". И вот я прихожу, чтобы подготовиться к концерту, а это мой класс. Меня даже не пригласили"

Gonzostewie,John Matychuk

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх