На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смейся до слёз

373 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    Иван Царевич- еврей, наверное?15 человек, чьи ф...
  • lenivka
    А потом отдельными рейсами мужиков,снимающих обувь в самолете и воняющими грязными носками и немытыми ногами и со сто...Женщина сменила р...
  • Константин Самарин
    Надо организовывать специальные рейсы для "яжематерей", и пусть они там  хоть вылизывают за своими чадушками, если им...Женщина сменила р...

Маленькие Дуэйн Джонсон, Мила Кунис и еще 12 редких фото знаменитостей

Когда мы думали, что уже видели всё, даже что касается архивных снимков знаменитостей, как вдруг нам попадаются фото маленького "Скалы" Джонсона или кадр с застолья съемочной команды легендарного фильма "Бриллиантовая рука". Здесь и Мэрилин без макияжа, и случайный кадр Пугачевой с дочкой Кристиной, словно сделанный папарацци. Смотрим!

1. Дуэйн Джонсон

2. Марк Руффало

3. Мила Кунис

4. Роберт Дауни младший

{reklama}

5. Мэрилин Монро без макияжа

reddit

6. Джек Блэк

7. Риз Уизерспун

{reklama2}

8. Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

9. Наталья Андрейченко

10. Леонид Гайдай, Нина Гребешкова и Юрий Никулин на банкете по случаю окончания съёмок фильма «Бриллиантовая рука» (Москва, СССР, 1969 год)

{reklama3}

11. Мария Порошина

12. Барбара Брыльска

13. Татьяна Друбич

14. Земфира

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх