На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смейся до слёз

378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Думаю, это очень больно - пережить такой дикий, нечеловеческий поступок ещё и с предисторией.  Не дай бог никому. Соч...Девушка подала на...
  • Дмитрий Николенко
    А я думаю, что этот "муженёк" полное дерьмо и мудак, раз так обращается с девушкой с которой решил связать свою жизнь.Девушка подала на...
  • Валерий Бирюков
    ... и надыть обеспечить им свободный выход во время полёта, чтобы носки постирали.Женщина сменила р...

Мужчина не разводился с изменяющей женой, пока не истек срок брачного договора

Осознание того, что партнер изменял на протяжении многих лет, может стать одной из самых болезненных вещей, которые испытывает человек в жизни. Трудно понять, куда идти дальше. Особенно если у вас есть дети. Мужчина из этой истории узнал, что жена изменяла ему на протяжении всего их брака, но решил отложить развод до истечения срок брачного договора:

"Моя жена была влюблена в своего школьного парня, которого ненавидели ее родители. Она была с ним на протяжении всего обучения в университете. В конце концов ее родители сказали ей, что лишат ее материального обеспечения, если она останется с ним.

Вскоре мы встретились, и я влюбился. Она нет (что не так давно стало для меня открытием). У нас был брачный договор, на котором настояли ее родители.

depositphotos

{reklama}

Я был не против, но, по сути, я ничего не получил бы, если бы мы расстались до нашей 10-й годовщины. По истечению этого времени раздел имущества был был равным, если бы причиной развода не был я.

Она изменяла мне со своим бывшим парнем на протяжении всего нашего брака. Я узнал об этом после того, как мы прожили в браке восемь лет. Я был зол и подавлен. Я провел восемь лет, поддерживая ее и ее карьеру. У нее гораздо более высокооплачиваемая работа, чем у меня. Это высокий уровень, и она много общается с нашим правительством.

Я решил, что справлюсь с еще двумя годами измены и подал на развод на следующий день после нашей десятой годовщины.

elements

{reklama2}

Я позволил ее родителям оплатить наш отпуск. Я не делал ничего грязного, например, не отправлял доказательства ее родителям.

Недавно я общался со своим адвокатом по разводу. Так вот, срок нашего брачного договора истек и наши активы должны быть разделены.

Жена сказала, что я застал ее врасплох после нашего отпуска. Она не понимает, зачем мне это делать. Я сказал, что просто не думаю, что мы совместимы.

Я готов ко всему, если понадобится. Наши дети останутся с ней, да, они мои, я проверил. Я держу доказательства об измене у себя в кармане. Я могу разрушить брак ее любовника и настроить ее родителей против нее, если это будет необходимо. Я просто предпочитаю покончить с этим, имея приличное финансовое положение, чтобы заботиться о детях"

elements

{reklama3}

Вот что писали в комментариях к истории:

"Я бы все равно сообщил ей, что вы знаете и располагаете доказательствами ее измены. Она определенно похожа на человека, который будет раскручивать историю, чтобы выставить вас в плохом свете. А если она поймет, что вы все знаете, это вряд ли произойдет."

"Я знаю человека, который поступил так со своей бывшей женой. Он не хотел обнародовать это, но попросил своего адвоката представить доказательства, чтобы она знала, что они у него есть. Его целью было удержать ее от распространения лжи о нем. Это сработало."

"Я бы пошел дальше и сообщил об этом жене парня и родителям. Они должны знать правду, чтобы каждый мог принимать решения о своей жизни. В частности, родители могут захотеть изменить свое завещание, чтобы наследство досталось внукам"

"Я думаю, что жена это парня заслуживает знать. Насчет родителей не уверен"

"Не принимайте советы из интернета. Прислушивайтесь только к советам своего адвоката!"

А что об этом думаете вы?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх