На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смейся до слёз

404 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    В вагонах и маскировочных фарах - синий, некоторые в туалете вешают: чтобы не проснуться ночью..Для чего на подво...
  • Валерий Прытких
    👍Почему водители о...
  • Ирина Некрасова
    Да, обманутых людей искренне жаль, но от смеха удержаться невозможно ))) Безобразие, конечно! Но )))15 покупок и зака...

Этот кофейный столик скрывал секрет два года - хозяйка увидела его случайно. А вы сразу заметили, что не так?

Мы думаем, что знаем каждый уголок своего дома. Но вдруг наступает момент, когда все переворачивается с ног на голову и кажется, что мы ничего не знаем об этой жизни. Так случилось с одной женщиной, которая поделилась опытом в сети reddit, потому что не могла вынести этого единолично. А все дело в дизайнерском столике.

Два года она не могла нарадоваться удачной покупке.

"Мне повезло, я нашла его на распродаже - это журнальный столик Bone Inlay Waterfall ручной работы, от Bone Inlay furniture. Я давно его искала, но не могла найти, а тут так повезло".


Столик - действительно произведение искусства: глянцевые плитки зелёного и белого цветов, выложенные в чёткий геометрический узор. Стильно. Дорого. Долговечно. 

И всё бы ничего, если бы не одно "но", которое хозяйка попросту не замечала. Но в один непрекрасный момент генеральной уборки она убрала со стола книги, свечи, ключи и, наконец, впервые за долгое время увидела его таким, каким он был изначально. И вот тут-то и произошло то, что она больше не смогла "развидеть" и поделилась в сети.

{reklama}

"Я чувствовала, что что-то не так. Сначала я не поняла, в чём дело, а потом - бац! - я увидела это. Или, точнее, не увидела..."

А вы видите?


Весь узор четкий и ровный, как под линейку, но в самом центре узора не хватает треугольника! Это как смотреть на ухоженную улыбку… с одним выбитым зубом. 

"Это был не дешёвый стол! - пожаловалась женщина. - А теперь каждый раз, как я его вижу, меня это ужасно раздражает!"

Пользователи reddit сразу подключились: кто-то признался, что теперь с подозрением относится к своим узорчатым столам дома. А кто-то, наоборот, пошёл по пути философии: "Во многих культурах специально делают подобные ошибки, чтобы напомнить, что совершенство принадлежит только богам". 

{reklama2}

И хозяйку неидеального стола это взбодрило, пока кто-то не нашел еще один изъян...

"А ничего, что деление этого квадрата не такое ровное, как у остальных?"


Тем не менее поддержка пользователей все же помогла женщине смириться с недостатками столика. Тем более теперь он-то точно уникальный, а еще со своей интернет-историей!

{reklama3}

"Как мне и советовали, я поставила в центр стола фигурку трёхглавого дракона Кинг Гидоры. Его нога идеально закрыла отсутствующий треугольник!"

А вы как относитесь к вещам с такими изъянами? По-вашему, это делает их уникальными или дефектными? 


 

Ссылка на первоисточник
наверх